новости

Главная » новости

.

ВЫСОКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ СОРОЧИНСКИХ ЛЕГКОАТЛЕТОВ

В Пензе проходили Всероссийские соревнования по лёгкой атлетике "Первый в России" среди учащихся 12-13 и 14-15 лет. Эти соревнования проводятся в рамках Первенства России и всегда собирают сильнейших спортсменов. В этот раз легкоатлеты из 35 регионов нашей страны выявляли сильнейших во всех дисциплинах "королевы спорта".

В составе команды Оренбургской области в первенстве России приняли участие воспитанники детской спортивной школы города Сорочинска Енина Анастасия, учащаяся школы № 4, и Суспицын Семён, учащийся школы № 3, которые  показали высокие результаты в личном и командном  первенстве.

Енина Анастасия стала победительницей в беге на 100 и 200 метров и в составе команды девушек младшей возрастной группы завоевала золотую медаль  в эстафетном беге 4 х 200 метров, подтвердив звание лучшей юной легкоатлетки нашей страны.

Суспицын Семён отличился в эстафетном беге 4 х 400  метров  среди юношей старшей возрастной группы, заняв первое место, а в беге на 800 и 1500 метров занял шестые места в личном первенстве. Это был его первый удачный старт на таком высоком уровне.